Недостатки Козерогов

Психология и отношения
недостатки козерогов

Каждый знак Зодиака имеет свои достоинства и недостатки. Козероги – это люди, рождённые с 22 декабря по 20 января. День рождения у многих из них приходится на самую праздничную зимнюю пору, когда празднуется День Святого Николая, Рождество, Новый и Старый год. Какие же они, Козероги, какой имеют характер и чем интересны эти люди?

Недостатки женщин Козерогов

Надо сказать, что женщины, рождённые под этим знаком, обладают очень сложным характером. Выдержать их может не каждый, а только тот, кто сможет под напором страстей подождать, когда Козерог раскроется и откроет свою душу. Из основных недостатков женщин, которые рождены под этим знаком, можно выделить:

  • склонность к депрессиям;
  • неумение уступать;
  • повышенное чувство эгоизма;
  • мстительность.
Надо сказать, что такие же недостатки, как у женщин-Козерогов, есть и у представительниц любого другого знака. Просто у рождённых в эти даты все эти недостатки гипертрофированы, и выражены очень остро. Вытерпеть такой напор характера может разве что уравновешенный Стрелец, обладающий взвешенностью в суждениях, спокойный и меланхоличный Рак или мудрый Скорпион.

Недостатки мужчин Козерогов

Надо отметить, что рождённые под этим знаком мужчины очень быстро делают карьеру благодаря своему упорству. Но вот руководители из них непростые, так как требовательность к себе имеет втройне выраженную силу по отношению к подчинённым. Из недостатков можно выделить:

  • нетерпимость к другим;
  • неумение объяснять свою позицию;
  • стремление к власти любой ценой.

Зато со Скорпионом, Тельцом или Девой у мужчин этого знака сложатся отличные отношения.

Недостатки Козерогов в отношениях

Козероги редко разводятся, среди них больше всего однолюбов. При всем своём трудном характере люди, рождённые под этим знаком, сохраняют отношения до последнего и не размениваются на кратковременные любовные интриги.

В семье недостатки Козерогов могут проявляться в излишней деятельности. Они не могут проводить выходные просто на диване, им нужно работать, быть чем-то занятым. Поэтому вместо спокойного отдыха у телевизора они будут задействовать домашних генеральными уборками и тем самым лишать их отдыха.

Зато этот небольшой недостаток Козерогов с лихвой компенсируется уютным и чистым домом, в котором всем будет приятно жить.

Комментарии: