Какие мужские костюмы сейчас в моде

Помощник потребителя

Мода на мужские костюмы довольно переменчива. Ошибочно может показаться, что можно много лет подряд носить один и тот же фасон. Если у вас в шкафу висит ещё купленный десять лет назад, для создания супер-модного образа он уже не годится. Мы расскажем вам, какие мужские костюмы сейчас в моде, чтобы вы были самым стильным красавчиком на любом торжестве. Да и в повседневной жизни такой наряд может пригодиться, ведь во многих компаниях сейчас строгий дресс код.

Какие фасоны мужских костюмов сейчас в моде

Среди фасонов преобладают «двойки», состоящие из пиджака и брюк. В трёх частях с жилетом – это только для особых случаев.

К наиболее распространённому выбору для мужчин и модным покроем костюма является приталенный и зауженный к телу. Брюки костюма уже, чем традиционные и часто сшиты из материала с добавлением лайкры, что даёт большую свободу и удобство.

Не зависимо от принта и цвета, костюм должны быть подобран по росту и фигуре.

Какие цвета мужских костюмов сейчас в моде

Модные костюмы номер один —  в оттенках синего цвета, граната и бордо. Мужчины с тёмными волосами должны выбирать костюмы в тёмных цветах: чёрный, гранат и графит. Разнообразить образ можно яркой рубашкой, которая добавит стиля и элегантности.

Мужчины со светлыми волосами хорошо будут выглядеть в светло-серых, светло-голубых и коричневых костюмах. А вот молочные и белые комплекты следует выбирать с большой осторожностью.

Выбор костюма во многом зависит от случая. Если вы не будете носить его каждый день на работу, как правило, лучше остановиться на модной классике.

 Какие принты на мужских костюмах сейчас в моде

Очень популярны костюмы с чёткой крупной клеточкой. Но такие стили могут позволить себе только те, кто имеет безупречную фигуру.

Модный и смелый стиль и принт выбирают также с учётом конкретных ситуаций и профессий. В некоторых отраслях требуется классическая элегантность в выборе костюма. Например, если вы учитель или работаете в солидной компании со строгим дресс-кодом.

А люди творческих профессий могут позволить себе и экстравагантные принты. К такому костюму можно купить браслет модный, который полноценно дополнит образ.

Темно-синий костюм в связи с коричневой обувью будет выглядеть очень стильно. А тёмные вишнёвые оттенки лучше сочетать с тёмно-синей обувью.

Под чёрный костюм подходит только чёрная обувь, а к светлым – оттенки в тон рубашке.

Вот теперь вы можете не сомневаться и отправляться за покупкой самого модного мужского костюма.

Комментарии: