Самые продаваемые виды мелкой бытовой техники

Разное

Мелкая бытовая техника заменяет хозяйке множество рук на кухне. Это настоящая находка для тех, кто хочет облегчить свой труд и сделать приготовление еды более быстрым и качественным. Такие приборы натрут, нарежут кубиками, сделают пенку и много чего другого – и всё это за считанные секунды. Современному выбору мелкой бытовой техники можно позавидовать, есть и откровенно бесполезные девайсы, а есть и такие, без которых не обойтись.

Какую мелкую бытовую технику покупают чаще всего

Рейтинг самых продаваемых видов мелкой техники составлен на основе опросов среди продавцов.

Блендеры

Погружные или стаканом, с измельчителем или без – все виды блендеров несомненно пользуются наибольшим спросом среди покупательниц. Именно поэтому такой девайс должен быть на каждой кухне, чтобы приготовить смуззи или коктейль, взбить крем или сделать тесто на блинчики и много чего другого.

Тостеры

Как же приятно начать утро с хрустящего тостера, намазанного вкусным домашним джемом! Этот прибор появился ещё в 90-х и с тех пор является лидером среди продаж.

Йогуртницы

Зачем в магазине покупать йогурт, если можно сделать его из свежего молока и закваски? Просто с вечера разлейте его по стаканчикам и утром к завтраку с тостами порция свежайшего полезнейшего йогурта.

Электрочайники

Наверное, нет такой кухни, где не было бы при наличии газа и электрочайника. Он за минуту кипятит литр воды, это удобно и быстро, особенно утром, когда все в бегах собираются на работу и нужно позавтракать.

Электромясорубка

Сосиски, колбаски, кеббэ и другие вкуснейшие изделия из фарша вы можете сделать, если у вас есть современная электромясорубка. Некоторые модели имеют также насадку для фильтрации томатного сока – и поэтому вы сможете к любимым котлеткам сделать и вкуснейший напиток.

Мультиварка

Ещё один хитовый товар, который обязательно есть почти на каждой кухне. Эта «умная кастрюля» приготовит всё, что нужно – заложили продукты, нажали кнопку и отдыхаете!

Пароварка

Любители правильного питания не могут обойтись без неё. Вкуснейшие паровые блюда и овощные гарниры станут отличной основой рациона тех, кто соблюдает правильное питание.

Кухонный комбайн

Несомненный лидер продаж – настоящий друг каждой хозяйки. Это и мясорубка, и блендер, и соковыжималка, и тестомешалка – 10-15 функций в одном приборе. Если у вас его нет – выбирайте подходящий и пусть он будет вашим другом на кухне.

 

Комментарии: