Швейные машины Minerva, особенности

Помощник потребителя

Первая машинка Минерва была выпущена в 1871 году, в Вене, после того, как два молодых человека, предпринимателя решили организовать швейную мастерскую. С тех пор прошло много лет и деятельность компании значительно расширилась. Производство было перенесено из Европы в Китай, Вьетнам и на о. Тайвань, а виды моделей и их численность значительно расширились.

Текстильное оборудование от данной торговой марки отличается прекрасным соотношением невысокой стоимости, функциональности и качества. Популярно во многих странах, в том числе и на территории СНГ.

Ассортимент представлен не только узкоспециализированными образцами, но и многофункциональными устройствами, благодаря чему одна швейная машина Minerva может выполнять целый спектр задач. Это прекрасная возможность для многих любителей и профессионалов расширить свои технические возможности без переплаты. Конструкция выполнена из качественного пластика, детали отличаются износостойкостью и заводской сборкой.

Оборудование для шитья данной марки делится на несколько основных направлений:

  • электромеханические (например модель MINERVA A320);
  • компьютеризированные;
  • оверлоки для обрезки и обметки краев;
  • коверлоки;
  • распошивалки;
  • иглопробивные агрегаты.

швейная машинка Minerva

Главные преимущества и характеристики техники Минерва:

  1. Качество и небольшая стоимость.
  2. Эргономичный и современный дизайн.
  3. Широкий модельный ряд и функциональность.
  4. Удобное и плавное регулирование длины стежка.
  5. Возможность настройки памяти устройства.
  6. Работа двойными иглами.
  7. Хорошая подсветка рабочей области.
  8. Гарантийное сервисное обслуживание в крупных городах страны.

Благодаря объективным мнениям самих пользователей, становится понятным, что данная текстильное оборудование обладает неоспоримыми плюсами, среди которых: хорошие шумовые характеристики; получение отличного результата при работе с тканями разной толщины; выносливость и простота в использовании. А вот дополнительных комплектующих при стандартных заводских поставках не много. То есть, для расширения функциональности устройства, необходимо будет самостоятельно докупить лапки, иглы и прочие вспомогательные части.

Интернет магазин Веллес – надежный поставщик качественной швейной техники от ведущих производителей. Предлагаем покупателям большой выбор продукции различной специализации, которую Вы можете найти в каталоге на нашем сайте. Все товары имеют соответствующие документы и гарантию качества, отличаются отличной стоимостью. Большинство популярных моделей постоянно есть в наличии на складе. Звоните – проконсультируем!

Комментарии: