Выбираем мебель для детского сада

Помощник потребителя

Первые недели в садике для малыша — период, который полон переживаний, тревог из-за длительной разлуки с родителями. Чтобы адаптация в дошкольном учреждении прошла максимально быстро, купите качественную мебель для детского сада. Жалеть о потраченных средствах не придется. Игровые стенки, эргономичные стульчики и столы, яркие шкафчики для одежды позволят окружить малышей атмосферой уюта и комфорта. Дети не останутся равнодушными, они оценят проявленную заботу и быстрее привыкнут к новому окружению.

Если вы намерены приобрести мебель для детского сада (Харьков, Киев или другой город на территории Украины), обратитесь к фавориту отечественного рынка — MEBLIX. Эта мебельная фабрика не первый год изготавливает конструкции для дошкольных учреждений. Производитель позаботился о том, чтобы клиенты могли заказать мебель в садик без переплат. Для вас — это возможность сэкономить минимум 20-30% на обустройстве интерьера детского сада.

На что обратить внимание

Чтобы приобрести отличную мебель в садик (государственный, частный), реабилитационный центр для детей, изучите предложения в электронном каталоге «МЕБЛИКС».

При выборе обратите внимание на следующие критерии:

  • Качество. Купить мебель для детского сада на сайте фабрики «МЕБЛИКС» выгодно, так как при изготовлении используются высококачественные материалы. Минимум десяток лет не придется возвращаться к вопросу переоснащения групп.

  • Износостойкость. Даже при интенсивной эксплуатации мебель в садике прослужит долгое время. Она не потеряет своих первоначальных характеристик и презентабельного вида.

  • Дизайн. В электронном каталоге фабрики представлены изделия, которые гармонично дополнят интерьер помещений. Подбирайте решения, способные дополнить общий мебельный ансамбль.

  • Удобство использования мебели. Конструкции для детского сада выполнены с учетом возрастных особенностей детей.

Если нужна помощь специалистов, обратитесь по контактным номерам, которые указаны на сайте «МЕБЛИКС». Менеджеры подскажут оптимальные решения и помогут с оформлением заказа.

Широкий ассортимент

На официальном сайте мебельной фабрики найдется широкий ассортимент изделий для меблировки группы:

  • Столики для приема пищи и творческих занятий. Изготовитель заботится о том, чтобы изделия были полностью безопасны для малышей: острые углы и режущие кромки отсутствуют.

  • Мягкая мебель в садик, предназначенная для игровой зоны. Воспитанники учреждения будут чувствовать себя не хуже, чем дома.

  • Стульчики для различных возрастных групп. В ясельки, младшую, среднюю или старшую группу можно подобрать оптимальный вариант.

  • Мебельные наборы. Могут использоваться в игровых зонах.

  • Кровати для комфортного сна. В обеденное время воспитанники дошкольного учреждения смогут отлично отдохнуть.

  • Эргономичные шкафчики, где можно хранить игрушки, личные вещи и пр.

«МЕБЛИКС» выпускает мебель для садика, которая на 100% соответствует запросам современных пользователей и действующим стандартам. Подтверждение высокого качества — фирменная гарантия сроком до 3 лет. При изготовлении изделий используется надежная фурнитура, экологичные материалы (МДФ или ДСП).

Обращайтесь, гарантирована оперативная доставка по любому адресу в Украине!

Комментарии: