Компания «Jaluzi-Service» предлагает купить ролеты как оптом, так и в розницу

Дом и быт

С помощью ролет вы точно сможете создать стильный декор для окон. Эти изделия используются как самостоятельные элементы, а также и вместе с традиционными гардинами и шторами. Главными достоинствами таких конструкций, является минимальное количество ткани, установка систем непосредственно на стеклопакеты и удобное регулирование площади полотна.

Компания «Jaluzi-Service» предлагает купить ролеты как оптом, так и в розницу, обеспечивая выгодные условия заключения сделки. Наше производство находится в Украине, что позволяет значительно снизить конечную цену товара для потребителей. Все материалы закупаем у зарубежных партнеров и используем самые современные технологические линии для выпуска продукции. Таким образом, приобретая товар от производителя, потребители гарантировано обеспечиваются качественным сервисом, товаром европейского уровня и доступными ценами.

Мы предлагаем заказчикам выбрать оптимальные модели механизмов управления и ткани с помощью сайта компании. Вы сможете изучить все модели и разновидности на фото в каталоге. Также онлайн-ресурс позволяет сделать расчет стоимости и выбрать ролеты цена, которых будет наиболее выгодной.

Ткани, которые мы используем для производства, выпускаются по специальным технологиям и обладают особыми качествами. Они не деформируются, не выгорают на солнце, не впитывают влагу. Эти свойства позволяют пользоваться декором для окон очень долго, а также затрачивать минимум времени и усилий на уход за ним.

Мы выпускаем все типы ролет. Изготавливаем конструкции открытого и закрытого вида, а также системы День-Ночь. Предлагаем большое количество тканей. Можно заказать изделия с прозрачными, полупрозрачными и светонепроницаемыми полотнами. Огромный выбор цветов, оттенков, рисунков и фактур, открывает неограниченные возможности для дизайна.

Представительства компании работают в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и в других областных центрах. Это позволяет оказывать огромный комплекс услуг. Наши специалисты приедут к клиенту и сделают необходимые замеры, помогут выбрать наиболее подходящую систему и ткани. После изготовления ролет привезут и смонтируют их. Заказывая товар от производителя, вы получаете массу преимуществ. Мы дорожим клиентами и поэтому стремимся сделать все возможное для вас. Наш товар и услуги оправдают все ожидания и позволят создать великолепный декор, а также комфортный уровень естественного освещения.

Комментарии: