Как пользоваться патчами

Красота и здоровье

Патчи – это универсально средство, которое является большим помощником для женщин, следящими за своей внешностью. Их прямое предназначение, — ухаживать за кожей лица. Своей формой они напоминают лепестки цветов. Чаще всего, патчи используют для самой нежной области под глазами. Ведь именно в этом месте возрастные изменения заметны больше всего. Патчи вокруг глаз заменяют даже болезненные инъекции для этой зоны.

Действие патчей

Растительные вещества и природные антиоксиданты, которыми насыщены патчи, заботятся о нежной коже век. С их помощью можно устранить такие проблемы:

  •         мимические морщины;
  •         темные круги под глазами
  •         припухлость век.

Патчи пропитаны гелевым раствором, поэтому они хорошо закрепляются на коже, за счет чего, сокращают морщины, возвращают ей тонус.

Как правильно пользоваться патчами

Эти косметические лепестки являются отличным средством для укрепления кожи и снятия следов усталости с глаз. Патчи можно применять курсом, или в ситуациях для быстрого наведения красоты. Благодаря своей структуре, после снятия, они не оставляют липкого ощущения на коже. Поэтому можно смело приступать к нанесению макияжа.

Как накладывать патчи

Патчи очень тоненькие и мягкие пластинки. Они имеют эффект маски, поэтому накладывать их нужно только на чистую кожу. Утром — перед нанесением макияжа, а вечером — после его снятия.

В зависимости от причины, которую нужно устранить, необходимо выбрать сторону, которой будет приложен патч. Если нужно снять отечность или убрать темные круги под глазами, то тонкую часть лепестка закрепить у уголка глаза, а толстую прижать  к носу.

Патч можно накладывать и на зону переносицы. Для этого широкую его часть укрепляем в зоне между бровями. Благодаря такой процедуре разглаживается поперечная морщина. Их также используют для устранения носогубных складок. Прикладывать патчи в это области можно на свое усмотрение.

Комментарии: