Основные достоинства iPhone XR

Помощник потребителя

Предварительные заказы на самый новенький iPhone XR начали собирать ещё в октябре в огромном количестве, но уже сегодня самые верные поклонники продукции Apple готовы поделиться впечатлениями. Тем, кто не представляет свою жизнь без айфона, обязательно следует не забыть купить чехол для iPhone XR в airmac.kiev.ua, с которым он будет выглядеть ещё более эффектно.

Особенности iPhone XR

Смартфон iPhone XR внешне визуально отличается от своих «собратьев» относительно более широкой рамой вокруг дисплея. Расцветки довольно яркие,  но если сравнить с OLED-дисплеями, то их яркость и цветопередача окажется несколько слабее. Впрочем, это можно заметить, только если они будут рядом. Этот гаджет имеет 6.1-дюймовый экран LCD,  внешне схож с iPhone X, который нам представили ещё год назад. По габаритам аппарат совсем немного превосходит iPhone XS, а ещё пользователи оценили новые оттенки корпуса – коралловый, синий, чёрный, красны, жёлтый. Однако в новеньком айфоне не оказалось функции 3D Touch – видимо, разработчики решили, что эта модель доступнее других, посему может быть и проще. Вцелом же, флагман ориентирован на пользователей iPhone 8 и ещё более ранних моделей.

Основные преимущества гаджета

Желающих поменять свой айфон на более новый оказалось немало. И никакой квалифицированный обзор не поможет лучше оценить достоинства iPhone XR лучше, чем те, кто беспрерывно пользовался им хотя бы месяц. Итак, пользователи оценили такие плюсы устройства:

  • сравнительно более доступная стоимость, чем у других продуктов примерно такого же уровня;
  • новые расцветки, в которых представлен корпус;
  • широкая рама на дисплее тоже не стала минусом, она только прибавила смартфону элегантности;
  • более 12 часов заряда аккумулятора в режиме постоянного использования мессенджера и браузера;
  • камера делает более чёткие и качественные снимки, а портретный режим позволяет размывать фон во время съёмки человека, животного, любых предметов.

Не обошлось и без минусов, но они настолько условны, что достаточно быстро перешли в плюсы. Алюминиевая боковая рама не так царапается, как стальная. А LCD-дисплей всё-равно даёт превосходную картинку, и при этом тратит меньше энергии. Кому-то iPhone XR может показаться чересчур громоздким, но это только на первый взгляд. Достаточно один раз взять гаджет в руку, чтобы понять, насколько комфортно пользоваться им.

Комментарии: