Преимущества холодильников Swizer

Помощник потребителя

Самый важный бытовой прибор, который обязательно должен быть на кухне, без которого сложно представить повседневную жизнь, конечно же, это холодильник. За более чем столетнюю историю этот бытовой прибор стал незаменимым в наших домах. Продукция торговой марки Swizer представлена современными моделями, которые составляют достойную конкуренцию на рынке бытовых приборов. Предлагаем вам ознакомиться с преимуществами холодильников Swizer, которые в широком ассортименте представлены на нашем рынке бытовых приборов.

Выбор холодильника Swizer

В ассортименте представлены современные модели, которые станут украшением вашей кухни. Если нужен ремонт холодильников Swizer, обращайтесь к специалистам, которые смогут устранить любую поломку.

Однодверные холодильники

Такие модели имеют компактные размеры и подходят для небольших кухонь, также могут быть установлены на дачах. Они могут быть оснащены внутренней морозильной камерой. Модели характеризуются небольшой вместимостью, благодаря чему занимают мало места на кухне.

Двухдверные холодильники

В таких моделях есть отдельная морозильная камера, которая может быть расположена как внизу, так и вверху. Нижние камеры более вместительные, имеют отдельные выдвижные полки для замораживания продуктов. Такие модели наиболее популярные, и предназначены для больших квартир и для семей, которые хранят большое количество пищи.

Энергетический класс холодильника

Все модели холодильников Swizer имеют экономный класс энергопотребления. Холодильник обычно работает без перерыва, способствуя в значительной степени более высоким счетам за электроэнергию. Информация о классе потребления каждой модели указана на обязательной метке энергоэффективности устройства.

Эргономичность

Все представленные модели холодильников Swizer имеют удобное расположение полок, которые можно менять по своему усмотрению. Также можно перевешивать полки на дверцах, чтобы удобно складывать яйца, соусы и другие продукты. Некоторые модели оснащены специальной подставкой под бутылки, что удобно для охлаждения напитков.

Материал изготовления

Холодильники Swizer изготовлены из высококачественного пластика, который имеет сертификацию Евросоюза. На выбор также представлены модели из нержавеющей стали, которые станут украшением вашей кухни, они надёжные, стильные и современные.

Комментарии: