Как выгодно взять кредит

Помощник потребителя

На финансовом рынке Украины становятся популярными микрокредиты и кредиты на конкретные цели. Число соискателей растет достаточно быстро. Бегать по банкам и просматривать их условия становится экономически и физически невыгодно. Поэтому активно развивается такая услуга, как ознакомление заемщика с условиями кредитования онлайн и оформления заявки на получение кредита. На сайте Кредит онлайн можно быстро познакомиться с условиями кредитования различных финансовых учреждений и выбрать то, что наиболее подходит в данную конкретную минуту. Также онлайн сервис удобен тем, что постоянно информирует о новых условиях или акциях, предлагаемых банками, что дает возможность взять большую сумму или снизить проценты по кредиту. Самое главное проверить кредит на сервисе сравнения https://vse-credity.com.ua/

При предоставлении всех необходимых документов кредиты онлайн достаточно быстро оформляются на выгодных для заемщика условиях. Ведь по новым правилам сам заемщик выбирает срок пользования, запрашиваемую сумму и процентную ставку. Если клиент длительное время работает с конкретным банком и обладает чистой кредитной историей, то он может рассчитывать на то, что банк пойдет на некоторые послабления. Но если сумма кредита будет большой, то возможно, потребуются дополнительные документы или доверенные лица в роли поручителей.

Видов микрокредитов бывает два:

  • краткосрочный;
  • долгосрочный.

Краткосрочный может быть оформлен от одного дня до 3 месяцев. Максимум, что можно по нему получить – это 15000 гривен, но процентная ставка составляет от 1,5 до 2% в день.

Долгосрочный оформляется на сроки от трех до 24 месяцев. Здесь сумма не ограничивается, но будет необходимо донести дополнительные документы или предоставить поручительство нескольких человек. В данном случае проценты насчитываются также ежедневно, но можно договориться, чтобы ее насчитывали каждый месяц. В любом случае, при погашении кредита досрочно, ни одна МФО не будет считать дополнительных процентов или штрафов.

Удобство кредит-онлайн заключается в том, что подавляющее большинство заявок МФО рассматривают с положительным результатом.

Удобство кредит-онлайн в том, что:

  • сроки рассмотрения минимальные;
  • условия очень лояльные при краткосрочных займах;
  • процентная ставка достаточно выгодна;
  • из требуемых документов только паспорт и ПИН код;
  • досрочное погашение без никаких дополнительных условий.
Комментарии: