Преимущества видеокамер Canon

Помощник потребителя

Более чем 70 лет компания Canon, завоевав рынок, продолжает приятно удивлять своих покупателей все более совершенной техникой. Видеокамера Canon обладает такими характеристиками, как долговечность, простота, интеллектуальность и стильный дизайн, в этом убедились и профессионалы, и любители.

Достоинства камер

Внешний вид видеокамеры выполнен в строгом классическом стиле. Присутствуют заслонки на разъемах. На отсеке для батареек задняя стенка отсутствует, благодаря чему, есть возможность замены аккумуляторов на более мощные. Видеокамера удобна, благодаря ручному ремешку на липучке, прекрасно держится на руке.

Со временем последние модели видеокамеры Canon приобретают все большую схожесть с фотоаппаратами той же фирмы. Доступ к быстрым настройкам осуществляется кнопкой Func, а не Menu. К основным настройкам видеокамеры относятся следующие: настройка общего цветового баланса, специальных эффектов, выбор скорости зумирования, управление оптической стабилизацией, выбор режима видеосъемки. Специальные возможности видеокамеры представлены фильтром подавления шумов и регулятора звука.

Видеокамера Canon гарантирует отличное качество съемки HD-видеоизображения, а автоматический режим легко отрегулирует температуру цвета и оптимизирует влияние внешних светоизлучающих источников. Со слабоосвещенным изображением видеокамера также справляется превосходно.

Видеокамера Canon моментально реагирует на команды, включение происходит за 3 секунды, фокусировка достаточно быстрая и точная.

Минусы

Не совсем удобным является расположение отверстия оптического видоискателя, так как угол подъема и степень выдвижения не подлежат регулировке. Глазок выступает из плоскости панели почти на сантиметр, и при замене аккумулятора более мощным, использование его становится невозможным.

Комментарии: