Модные мужские костюмы 2019

Разное

Классический костюм украшает и делает элегантным любого мужчину. Он идеален как для работы, так и для пышного торжества. Пришло время увидеть, чем порадуют нас модные мужские костюмы 2019 от магазина https://giotelli.kiev.ua/shop/.

Модные тенденции

Существует два основных принципа при выборе костюма. Стремление к классике и степень мужественности образа. Мужественность достигается за счёт уверенности в себе. Костюм, подходящий вам по стилю придаст уверенности и подчеркнет ваши достоинства.

Стильность образа  в сезоне 2019 определяется несколькими деталями: приталенный крой, зауженные брюки и широкие плечи.

В моде костюмы, украшенные рисунками, такими как: елочка, вертикальные редкие линии, вертикальные полоски и клетка.

Приветствуются как традиционные материалы: шерсть, атлас, твид и хлопок, так и популярный в наступающем году бархат.

Цветовая гамма этого сезона как никогда порадует своим обилием и оригинальностью. Найдутся модели классических оттенков, так и весьма оригинальные решения ярких цветов для настоящих смельчаков. Некоторые дизайнеры включили в свои коллекции и костюмы с оригинальными принтами.

Однобортные костюмы 2019

Самые модные мужские костюмы 2019, безусловно, однобортные. Дополнены они зубчатыми лацканами и имеют всего лишь одну, в крайнем случае, две пуговицы.

На пике популярности брюки с подвернутыми штанинами, которые великолепно сочетаются в ансамбль с джемпером и яркой водолазкой под горло.

В тренде и давно полюбившийся всем мужчинам стиль casual. Он представлен мешковатыми свободными пиджаками и просторными брюками. И здесь не обошлось без броских деталей. Рубашки к такому костюму следует выбирать яркие: розовые, оранжевые, бирюзовые.

Абсолютно гармоничны модные мужские костюмы 2019, в которых рубашка, галстук, пиджак и брюки одного цвета, допускается лишь небольшое различие в тонах.

Двубортные костюмы 2019

Двубортные костюмы 2019 встретить непросто, однако, все же можно.

Если вы предпочитаете двубортные модели, выбирайте беспроигрышный вариант этого сезона — черный костюм с подвернутыми штанинами и укороченным пиджаком.

Строгий же классический двубортный костюм в сезоне 2019 дизайнеры предлагают дополнить трикотажной шапочкой. Ведь в моде более расслабленные, свободные образы в духе минимализма.

Костюмы-тройки-2019

Ярым приверженцам классики, все же будет из чего выбрать в будущем сезоне.

Модные дизайнеры от души поэкспериментировали с консервативными образами. Например, костюм тройка может быть необычно яркого цвета или выполнен из неожиданного материала. Модная фишка — классический костюм с дорогими кроссовками.

Вот такими мы увидели модные мужские костюмы 2019, представленные известными дизайнерами.

Комментарии: