Кальян для начинающего

Разное

С недавних пор купить amy hookah в Украине стало легко и просто. Но многие, увидев эти устройства на полках, не имеют достаточной информации о производителе, пользуются разными домыслами, а для принятия решения о покупке не хватает информации. Попытаемся восполнить этот пробел.

Amy — детище одноименной немецкой компании, основанной десяток лет назад в Германии. Основана она не немцами, а выходцами с востока, что естественно не могло не отразиться на продукции. В результате влияния восточных традиций кальяностроения на немецкую педантичность, или наоборот — получился неплохой продукт. Компания развивается, стремится к совершенству и создает новые и более продвинутые линейки моделей своих курительных девайсов. Главное, что новые линейки не ограничиваются банальной перекраской или редизайном. Постоянно применяются новые технологические решения, изменения конструкции и дизайна. Зачастую улучшения и изменения в конструкции происходят под влиянием информации поступающей от пользователей с тематических ресурсов. Это свидетельствует о отличной обратной связи менеджмента компании и потребителя.

Модельный ряд настолько велик, что описать его подробно в рамках одной статьи будет невозможно. Следует помнить, что существуют бюджетные линейки кальянов, кальяны среднего ценового диапазона, и естественно модели премиум сегмента. Рассмотрим кальяны начального уровня, недорогие, но вполне подходящие для начинающего. К таким моделям следует отнести линейку 4Stars. Шахты изделий этого модельного ряда выполнены из специального сплава. Касаемо моделей 410, 420, 430, 440 — они отличаются друг от друга дизайном шахт и имеют высоту 50 мм.

Модели 610, 630, 640 имеют больший объем колбы, большую гамму цветов колб, высоту 72 см. В этих кальянах компания применила обновление состава сплава, из которого изготовлена шахта и некоторые другие нововведения, способствующие уменьшению влияния температуры и влаги. Другой более старшей линейкой и, соответственно, более продвинутой в плане технических решений, можно назвать модельный ряд Deluxe. Кальяны этого модельного ряда оснащены системой Click, для соединения колбы и основания шахты. Также наличествует запатентованная система вентиляции колбы, позволяющая осуществлять полную продувку кальяна.

Клапаны продувки оснащены пластиковыми шариками, что позволило избежать их залипания в результате коррозии. Колбы наргиле этой линейки имеют выемки в днище, предназначенные для организации светодиодной подсветки. В остальном, в техническом плане, устройства схожи с серией 4Stars.

Следующие линейки наргиле этой компании уже не столь бюджетны, так как выполнены из нержавеющей стали и имеют целый ряд технических новшеств. Стоимость девайсов бюджетных линеек, позволяет любому желающему купить кальян amy в Киеве. Стоит лишь не забывать, что существуют подделки, причем весьма добротно выполненные. Но отличия безусловно, присутствуют. Например, отсутствие надписей бренда на упаковке частей кальяна, наличие светодиодной подсветки в комплекте, общее качество изготовления деталей кальяна.

Комментарии: