Сервисный центр Total Service возьмется за ремонт кофемашин

Разное
ремонт кофемашин

Несмотря на высокую надежность брендовых машин по варке кофе они могут прийти в негодность, причем в большинстве случаев причиной поломки становится не отход от положений в инструкции по эксплуатации, а такие непредсказуемые факторы, как сбои в электрических сетях, вода с повышенными характеристиками жесткости и низкое качество кофейных зерен. Стоит сразу оговориться, что производители профессиональной и бытовой техники не рекомендуют обращаться за ремонтом к кустарным мастерам, ведь провести диагностику или починку чувствительного и технически сложного агрегата можно только в оборудованной мастерской.

Преимущества авторизированного сервисного центра

Компания по обслуживанию и ремонту кофемашин – это не один специалист с сомнительным качеством знаний, а целая команда профессионалов, умеющих и знающих все об инженерном оснащении и функционале современной техники. Кроме того, обращение в центр по ремонту кофемашин таит в себе немало преимуществ:

  • оперативное и точное обнаружение проблемы;
  • разнообразный ассортимент запасных частей;
  • возможность устранять сложные поломки.

Какой бы проблематичной не оказалась неприятность, сотрудникам сервисного центра «TotalService» она непременно покориться, поскольку они имеют богатый опыт восстановления профессиональных агрегатов, установленных в кафе и ресторанах, и маломощных устройств, используемых на домашних кухнях.

Часто встречающиеся сбои в кофейных агрегатах

Наиболее уязвимыми считаются узлы, контактирующие с водой, сливками и готовым кофе, ведь эти вещества провоцируют образование налетов с различной степенью плотности. Именно они стопорят производство и порционный разлив бодрящего напитка, приводя машину в нерабочее состояние. Кроме того, поломки могут касаться следующих моментов:

  • истирание прокладок и уплотнителей;
  • выход из строя нагревательного ТЭНа;
  • поломка клапана обратного хода;
  • протекание накопительных емкостей.

Помимо механических проблем, в кофемашине могут происходить программные неувязки, которые требуют вмешательства специалиста. Если устройство будет оставлено в центре на ремонт или профилактические работы (чистка, кальцинация, плановая замена фильтров), то диагностика будет проведена совершенно бесплатно. По окончании обслуживания выдается гарантия на все виды работ, о которых расскажет акт приемки/сдачи, как основа прозрачности отношений между заказчиком и сервисом.

Комментарии: