Холодильное оборудование для магазина

Разное

Чтобы хранить продовольственную продукцию с соблюдением норм, поддерживать их свежесть, а соответственно и качество питания, необходимо использовать специальное торговое оборудование. Различные виды хладоснабжения мы наблюдаем в обычных небольших продуктовых магазинах, супермаркетах и гипермаркетах, торговых центрах, питейных заведениях. Но в нашей жизни оно тоже оно есть, ведь в каждом доме стоит холодильник и морозильник, которые тоже относятся к категории хладооборудования.

Какое торговое оборудование необходимо: RU-HOLOD.RU поможет с выбором

Перед продажей и завозом той или иной продукции Вам потребуется предварительно позаботиться и определиться с тем, какое купить торговое оборудование для охлаждения и заморозки продуктов питания. На нашем сайте можете ознакомиться с огромным выбором. В ассортименте холодильная витрина для выкладки товара и его демонстрации. Также морозильный ларь и ларь-бонет – второй вариант компактный, подойдет, если необходимо сэкономить пространство в магазине или другой коммерческой точке. Для предприятий, в ассортимент которых входят конфеты, торты, прочие сладости, понадобится кондитерская витрина. Если планируется продажа напитков, нужно будет установить холодильный шкаф. Для заморозки продуктов в идеале подойдет морозильная камера. В ней можно заморозить любые продукты питания, полуфабрикаты, ягоды, овощи. Горка пристенная – отличный микс витрины и стеллажи. Можно вместительное оснащение использовать для хранения и демонстрации товара.

Холодильное оборудование подразделяется на:

  • среднетемпературное (0.+8 градусов),
  • универсальное (-6.+6 градусов);
  • низкотемпературное (-18.0 градусом).

Как правильно выбирать оснащение для охлаждения и заморозки продуктов питания?

Во время выбора хладоснабжения учитывайте вид продукции, размеры оснащения, чтобы вписаться в пространство помещения, отведенного под торговлю, температурную норму хранения, для заморозки/охлаждения – минимальный список для ориентира. Предварительно перед покупкой рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками.

Важно! На RU-HOLOD.RU можно не только купить хладоснабжение, но и заказать сопутствующие услуги: доставку по всей территории России, установку, сервисное обслуживание и разработку проекта (комплексное оснащение помещений).

Если остались вопросы относительно товара или сотрудничества с нашей компанией-дистрибьютором, звоните менеджерам. Контакты для связи со специалистами указаны на сайте.

Комментарии: