Установка смесителя

Дом и быт

Что отличает современную ванную комнату или кухню от комнат, оборудованных по-старому? Прежде всего — это использование встроенной техники и скрытых от глаз коммуникаций (канализации и системы водоснабжения). В этой связи все чаще заказывается установка встроенного смесителя. Такая установка значительно сложнее обычной. Именно поэтому специалисты рекомендуют не проводить ее самостоятельно. Сами смесители отличаются от стандартных и состоят из встроенной и настенной части. При этом внутренняя часть помещается в стене. К ней-то мастера и подводят трубы с горячей и холодной водой. Монтаж настенной части осуществляется сразу же после окончательной отделки стен.

Если вы обратитесь к нам, то в удобное для вас время приедет профессиональный сантехник и сделает все, чтобы была наилучшим образом проведена установка встроенного смесителя. Цена на данную услугу, заказанную у нас значительно ниже, чем в конкурирующих фирмах. Как правило, встроенные смесители, установку которых заказывают у нас, продаются либо сразу комплексом, либо им требуются части, приобретаемые отдельно. При этом смесители разных фирм имеют собственные отличия, которые важно понимать для их успешной установки. Наши специалисты знают все о том, как монтируется техника от разных производителей.

Им под силу:

установка любого встроенного смесителя; а также они смогут установить кухонные Franke смесители и очень популярные сейчас мойки Franke гранитные.

Наши мастера проведут все нужные вам сантехнические работы. Помимо монтажа встроенного смесителя вы можете заказать широкий спектр дополнительных услуг, в том числе по установке встраиваемой бытовой техники. Звоните нам, и установка встроенного смесителя по ценам, доступным каждому, будет проведена и в вашем доме!

На сегодняшний день многими производителями изготавливаются настенные встроенные смесители, снабженные системой блокировки температуры и водной струи. Благодаря такому новейшему оборудованию вы можете надежно защитить себя и свою семью от возможных ожогов, а также сможете более экономно расходовать воду.

Какой бы тип смесителя вы не выбрали для установки в своей ванной комнате или кухне, сотрудники сделают качественный монтаж любого оборудования! Какой бы ни была ваша заявка, будь то установка встроенного смесителя oras, установка встроенного смесителя grohe или установка встроенного смесителя Franke, наши профессиональные специалисты приедут на место в оговоренные сроки и выполнят работу качественно.

Комментарии: