Магазины косметики и парфюмерии

Красота и здоровье

Покупать американскую косметику в американских же магазинах выгодно, поскольку такие знаменитые бренды, как Estee Lauder, Elizabeth Arden, Clinique и даже совсем не американский Lancome, стоят в США дешевле. Поэтому, если Вы привыкли пользоваться косметикой именно этих фирм, думается, шопинг в Америке Вас не разочарует.

К сожалению, указанные торговые марки не устраивают распродаж. Они предпочитают пользоваться другим приемом: покупателю, потратившему у них за один раз определенную сумму (как правило, от $16 до $22), американские магазины косметики дарят приятный подарок или предоставляют возможность дополнительно приобрести косметический или парфюмерный набор с очень хорошей скидкой. Причем скидка действительно может быть существенной. Например, комплект стоимостью $200 Вам отдадут всего лишь за $40! Согласитесь, это серьезная экономия. Кстати, лучшими магазинами для подобных покупок являются универмаги (Department stores). Кстати, на сайте premier-parfum-pp.ua представлен огромный выбор парфюмерии на любой вкус и кошелек!

Если возможность купить дешевле является для Вас определяющей, то лучше покупать американскую косметику в магазинах Wal-Mart или Walgreen: там в широком ассортименте и по приемлемым ценам представлены такие популярные марки, как Revlon или Cover girl. А в Parfumania (это отличный сетевой магазин) можно со значительной скидкой приобрести свои любимые духи. Имейте в виду, что покупать наборы (например, туалетная вода + крем для тела) выгоднее. К тому же, есть шанс получить подарок.

В случае, когда определяющим для покупки является все же качество, стоит заглянуть в один из магазинов MAC. Продающаяся там косметика считается профессиональной и действительно заслуживает высокой оценки. А лучшего выбора кисточек для макияжа, чем в MAC, вы просто нигде не найдете! Кроме того, консультантами там работают квалифицированные специалисты, готовые в любой момент прийти Вам на помощь, если понадобится их совет или рекомендация. Да, цены здесь «кусаются», но качество товаров – отличное.

Изюминкой же Вашего «косметического» шопинга в США может стать одна услуга, которая у нас, кажется, не встречается. Ее суть состоит в том, что, выбирая пудру для лица или тональный крем, Вам не придется долго мучиться, перебирая оттенки, пока не отыщется «свой». Некоторые компании предлагают за тридцать-сорок минут изготовить рассыпчатую пудру специально для Вас или с помощью специальных компонентов подогнать тональный крем к цвету и типу Вашей кожи! Такая вот приятная мелочь…

Комментарии: