С чем носить корсет

Разное
корсет

Помните пышные красивые старинные платья? Обязательным условием такого платья был тугой корсет. Именно с тех прошлых веков к нам пришел современный корсет, который на данный момент есть в гардеробе у любой модницы.

У этой вещи есть некоторые свойства, которые не встретишь ни у кого другой вещицы. Корсет обладает уникальной возможностью «дисциплинировать» ваши движения. Он, фиксируя спину, четко ее поддерживает, при этом утягивая талию и тем самым подчеркивая грудь. Причем, стоит отметить, что в корсете грудь любого размера смотрится эстетично и красиво. Однако не стоит теперь для достижения идеального силуэта утягивать свое тело. Пытаясь скрыть лишний сантиметр, при этом «утянувшись» до предела, вы ничего не получите, кроме физического дискомфорта. Правильно подобранный корсет не должен стягивать фигуру девушки, его задача лишь подчеркнуть ее.

Современные девушки все чаще при выборе платья отдают предпочтение моделям с корсетами. Это выбор падает и на вечерние платья, и даже на свадебные. Можно так же выбрать корсет и для повседневной носки, при этом сочетав его в «правильной» одеждой.

Давайте поговорим, чем современный корсет отличается от старинного собрата?

На сегодняшний момент это модный и красивый, с оригинальным дизайном, конечно более удобный, чем в те века, вид одежды. Как диктует мода, его можно одеть не только под одежду, но и поверх легкой кофточки. Повседневные модные корсеты хорошо смотрятся с правильно подобранными юбками, классическими или яркими брюками практически любого фасона. Настоящая модница с корсетом может одеть даже леггинсы под кожу, ну или другой расцветки. Яркий корсет также можно сочетать с скромным платьем, в данном случае корсет с легкостью внесет изюминку и шик в этот наряд.

Нельзя не сказать, и о том, что корсет это не только верхний вид одежды. На данный момент, многие женщины выбирают его в качестве нижнего белья. Корсет – это действительно изюминка среди всех разновидностей нижнего белья. Ну какой мужчина устоит при виде женщины в корсете, да еще и в чулках…такой наряд оказывает на каждого мужчину возбуждающее действие. К слову сказать, качественное нижнее бельё можно заказать на сайте интернет-магазина, тут подробнее.

С чем носить корсет? Давайте вернемся к этому вопросу.

Пожалуй, один из самых женственных вариантов будет корсет с юбкой, или с легким платьем. Очень красиво смотрится подчеркнутая талия и грудь, и короткая, или наоборот пышная юбка. Отличный вариант для вечеринки, или праздничного мероприятия.

На каждый день можно выбрать такой вариант: надеть корсет поверх легкой кофточки, или короткого платья. В данном случае вы с легкостью подчеркнете свою фигуру, при этом естественным образом привлеките к себе внимание. Ведь такой наряд действительно заслуживает внимания. Кстати, практически любой корсет будет хорошо смотреться с брюками, в том числе и джинсами.

Комментарии: