Роскошная жизнь с видом на залив

Разное
Роскошная жизнь с видом на залив

Эта статья поможет вам решиться на приобретение квартиры в необычайно красивом месте. Скажем сразу,что лучше всего это делать через агенство «Этажи» https://etagisp.ru/realty/. Рассмотрим плюсы и минусы приобретения жилья в данном комплексе, а также вы узнаете обширную информацию по поводу этого места.

Что такое Гавань капитанов?

Гавань капитанов — это новый жилой комплекс, возведённый именитым застройщиком, состоящий из четырёх домов. Он находится на берегу Васильевского острова: очень спокойного и умиротворенного места. Но не спешите делать выводы. Несмотря на то, что место тихое, оно довольно красивое и живописное. Чего только стоит вид на Финский залив прямо из ваших окон или балкона!

Но что же предлагает застройщик? В первую очередь стоит отметить, что это-жилье комфорт-класса. Ухоженная территория, детские площадки, магазины и подземный паркинг. И всё это на берегу залива. Что еще нужно для счастья?

Планировка.

Планировка как квартир, так и территории очень продуманная. Как было сказано ранее, территория отличная. Но вы же не на улице жить будете? Квартиры. Стоит начать с того, что они отлично спроектированы, а также имеют достаточно вариаций. Вы точно сможете подобрать подходящую именно вам. Помимо этого, в каждой квартире имеется подогрев полов, а значит ваши ноги будут в тепле круглый год. Чуть выше пола, находятся большие окна, открывающие вам прекрасный вид на Финский залив, или на не менее прекрасный центр города. Радует и высота потолков. Здесь она почти три метра. Если вы высокий человек, в квартирах этого жилого комплекса вы будете чувствовать себя комфортно. Сами дома включают в себя восемнадцать этажей, чего с головой хватит и для жильцов, любящих жить повыше, и для тех, кто предпочитает чувствовать землю под ногами. Конечно в переносном значении.

О территории.

Уже в ближайшее время этот жилой квартал превратится в по-настоящему «автономную» среду. Тут будут построены торговые центры, зоны отдыха, зелёное парки, кафе и детские сады. Вам потребуется всего пятнадцать минут, и вы дойдете пешком до станции «Приморская». Как вы сами видите, метро в шаговой доступности, что крайне важно учитывать, при выборе своего будущего жилья. Если же вы автомобилист, для вас тоже созданы все условия. Удобная развязка значительно ускорит ваше путешествие.

Итог.

«Гавань Капитанов»-отличное место для жилья. Здесь есть буквально всё, что может потребоваться вам для спокойной и комфортной жизни, на живописном берегу Финского залива.

Если вы всё ещё сомневаетесь в приобретении жилья в этом жилом квартале, то обратите внимание на цены. Они не кусаются. За сравнительно небольшие деньги, вы сможете жить в действительно стремительно развивающемся и красивом месте. А большое количество грамотно продуманных планировок, поможет вам найти самый лучший вариант жилья.

Комментарии: