Особенности обуви

Помощник потребителя
Особенности обуви

Кто не любит спортивный стиль? Даже звезды мирового кинематографа, образ которых у нас ассоциируется с вечерними нарядами и туфлями на 15-сантиметровой шпильке, предпочитают в свободную минуту «спуститься с небес». И яркое тому подтверждение Скарлетт Йохансон, Ева Мендес, Мэгги Гилленхаал, которые в разные годы были лицом компании Reebok. Старейший спортивный бренд сумел сохранить оригинальность и узнаваемость стиля, он всегда открыт новым направлениям в спорте и моде.

Кстати, а самый большой выбор женских кроссовок по очень доступным ценам представлен на сайте http://rentwell.in.ua/catalog/kupit-zhenskie-krossovki.

Бег является основной составляющей любых тренировок, поэтому обувь reebok выбирают футболисты, баскетболисты, марафонцы и даже пловцы. Технологии, использованные в спортивной обуви, обеспечивают удобство и комфорт. В дополнение к ним была разработана система Pump, благодаря которым обеспечивается низко-ударная амортизация, обувь «подстраивается» под ногу спортсмена, к строению стопы, манере и стилю бега.

Технология DMX, которой снабжена обувь рибок, обеспечивает постоянный приток свежего воздуха к стельке. Эта разработка позволяет ногам дышать, а сама обувь, наполненная воздухом, практически не чувствуется на ногах даже во время самых напряженных тренировок. И, как тело спортсмена испытывает физические нагрузки, так обувь reebok подвергается постоянным испытаниям. Устойчивая к истиранию подошва, поверхность, на которой не остаются царапины, — вот качества, благодаря которым обувь reebok стала одной из лучших в спортивном мире.

Серьезную заявку на лидерство обувь рибок сделала, вовремя оценив уличную моду и ее влияние на молодежь. Хип-хоп стиль стал настолько популярен, чтобыстро распространился из захолустных районов Нью-Йорка по всему миру. Модель кроссовок «Rbk» настолько точно отражает суть молодежной культуры, что эти кроссовки стали неотъемлемой частью для любого хип-хопера. Кумиры миллионов — 50 Cent, Stevie Williams, Allen Iverson — выбрали для себя обувь reebok.

И даже футуристические модели кроссовок ATV19 нашли своих поклонников. Не похожие ни на что, эти кроссовки обладают усиленным носком и пружинящей подошвой, что позволяет бегать по пересеченной местности и преодолевать самые серьезные препятствия. Именно эта обувь полюбилась брейкерам и рэперам.

Если же музыкальные пристрастия лежат абсолютно в иной плоскости, то это не повод отказываться от стильной обуви. Компания Reebok предлагает модели кроссовок, спортивных туфель, ботинок, летних сандалий, которые подойдут для каждого.

Женская обувь

Не остались без внимания бренда и женские ножки. Для них дизайнеры постарались особенно:

яркие цветовые решения; красочные принты; удобная колодка и анатомическая стелька.

В зависимости от того, какую спортивную секцию посещает женщина, она может выбрать специальную обувь рибок. Для йоги подойдут кеды, для спортивных танцев лучше выбрать тапочки, фитнес-клуб лучше посещать в кроссовках. А для похода на каток компания предлагает женщинам яркие и удивительно удобные коньки (есть даже модели с матрешками и расписанные под хохлому).

Какая бы модель обуви ни была выбрана, она будет радовать своего владельца стильным дизайном, удобством и долговечностью.

Комментарии: