«Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти» 2017

Без рубрики
«Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти» 2017

«Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти» — третий выпуск популярной серии боевиков. На этот раз у Томаса (Дилана О’Брайена), известного из предыдущих частей, одна цель — найти лекарство от болезни, угрожающей человечеству. Оказывается, он и его два друга — последние гладиаторы, устойчивые к смертельному вирусу. Это означает, что они должны отправиться в Последний Город, контролируемый враждебной организацией. Это место содержит ответы на вопросы, которые угнетают героев. Вероятно, есть огнестойкие дети, кровь которых можно использовать для создания лекарств и, наконец, для прекращения эпидемии. Оказывается, лабиринт также имеет чрезвычайно опасную ловушку. Это будет самая большая проблема, с которой персонажам приходилось иметь дело. Времени мало, и одно неверное движение может привести к гибели всего человечества.

«Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти» — последняя часть трилогии, основанной на бестселлере Сага Джеймса Дашнера. Предыдущие представления: «Бегущий в лабиринте» 2014 года и «Испытание огнём» 2015 года пользовались довольно хорошим признанием поклонников, несмотря на то, что многие рецензенты отмечали слишком большое расхождение между фильмом и книгой.

Режиссер «Бегущий в лабиринте. Лекарство от смерти» известен из предыдущих частей Уэса Болла. В дополнение к Дилану О’Брайену в актерском составе участвуют Ки Хонг Ли («Тюремный эксперимент»), Кая Скоделарио («Пираты Карибского моря») и Томас Броди-Сангстер («Игра престолов»).

Комментарии: