Отдых в Дании

Разное

Компания «НАЗВАНИЕ» с радостью приглашает на отдых в Данию зимой и летом по привлекательным ценам. Древнее скандинавское королевство таит множество старинных секретов и обещает любой из туристических сезонов сделать незабываемым.

Зима наполнит незабываемыми впечатлениями

Зима в Дании мягкая и теплая, температура практически не опускается ниже -1 градуса. Если декабрь — это восхитительное время года, когда датчане устраивают рождественские гуляния, то январь и февраль — это удивительный период, который можно посвятить знакомству с богатой культурой наследников викингов. «НАЗВАНИЕ» обязательно подберет путевку для недорогого отдыха в зимнее время с осмотром дворца Христианборг на острове Слотсхолмен, Кафедрального собора (Роскилл), который первым из готических соборов был построен из кирпича, или необычного Музея кораблей викингов.

Потрясающий летний отдых на датском побережье

Приемлемые цены на отдых в Дании летом позволяют июнь провести в путешествии по чудеснейшим природным паркам, в июле отправиться на пляжный отдых, а август посвятить активным видам спорта. Уникальный пляж Зондерштранд впечатляет шириной до 6 км и возможностью заняться парусным спортом в прибрежных водах. Пребывание на пляже Лакольк порадует активными занятиями серфингом или верховой ездой.

Мы всегда ищем лучший вариант недорогого отдыха

Интереснейшие фото будут напоминанием о поездке в Данию, организованной «НАЗВАНИЕ». Вас порадует стоимость отдыха в Дании, предложенного нашей компанией. Низкие цены — основа нашей стабильной работы и ваших многочисленных маршрутов и новых впечатлений.

Комментарии: