С чем можно надевать женские узкие брюки

Разное

Узкие женские брюки есть в гардеробе каждой модницы. Они на пике популярности уже не первый год. Что надеть с узкими брюками в этом сезоне, чтобы выглядеть модно и стильно?

Какие брюки в моде?

1. Укороченные. Из ультра модных постепенно превращаются в классику. Они особенно актуальны при создании комплекта для офиса, учебы, прогулки по городу. Носить их следует с коротким жакетом, курткой, свободным топом.

2. Джинсы скинни. Эти брюки плотно облегают бедра и повторяют все изгибы стройных ног. Отличная модель для юных стройных девушек. Женщины по старше имеющие худощавую фигуру тоже носят их с удовольствием. Они универсальны и сочетаются с любой обувью и одеждой. Кстати, большой выбор действительно качественной обуви по приемлемым ценам предлагает магазин обуви Prego.

3. Кожаные. Мода на них снова возвращается. Такие брюки могут стать базовой вещью в вашем гардеробе. Дизайнеры постоянно предлагают все новые и новые варианты комплектации кожаных узких брюк для создания стильного образа.

С чем носить узкие брюки?

Независимо от модели узких женских брюк они хорошо сочетаются со многими предметами одежды. Принцип подбора обуви для них так же похож. Имея в гардеробе только одни узкие брюки, можно выглядеть каждый день по-разному:

1. Просто. Обтягивающая футболка белого цвета, джинсовая курточка или рубаха, мокасины или кеды. Повседневный наряд готов. Дополнить его можно шейным платком или плетеными браслетами. А если заменить куртку на жакет, а кеды на балетки, то получится отличный вариант для работы где нет строгого дресскода.

2. Романтично. Мягкий вязанный свитер с нежным ажурным рисунком или широкая шелковая блуза, в сочетании с классическими лодочками, создадут нежный образ. Комплект следует обязательно дополнить подходящими украшениями. Если планируете поход в театр или ресторан можете одеть топ или блузу, украшенную пайетками или другим декором.

3. Элегантно. Шелковый или атласный топ, клатч с богатым декором, металлические украшения, туфли на высоком каблуке, маленько черное болеро, — наряд для свидания или вечернего выхода готов.

Это только три образа созданных с помощью узких женских брюк. Вариантов их комплектации множество. Они сочетаются в одежде:

• с белой блузой или рубашкой;

• с шелковыми блузками самых разных рисунков и цветов;

• с рубашками в клетку;

• с джинсовыми куртками;

• с короткими жакетами; с различными топами;

• с объемными свитерами и кардиганами;

• с куртками из кожи и замши;

• с вязанными ажурными кофтами;

• с вещами трудного кроя и фактуры.

Подходящая обувь: мокасины; туфли на шпильке; балетки; высокие сапоги; угги; невысокие сапожки из замши.

Комментарии: