Марин МАН — морское крюинговое агенство

Разное

Марин Ман (jobmarineman.com/ru) – морское крюинговое агентство, основанное в 2008 году и сертифицированое по стандарту ISO 9001:2015 , классификационным сообществом Бюро Веритас. Почему же стоит выбрать нашу компанию?

Наше агентство имеет аккредитацию в качестве одобренного центра Marlins, Marlins TOSE и Seagull Норвегия.

Компания постепенно расширяется. На сегодняшний день вы можете обратиться к нам на прямую в 4 офиса: в Кракове, Таллинне,

Херсоне, Одессе. Большим преимуществом перед остальными компаниями является то, что европейские офисы Марин Ман являются под частичным владением американской инвестиционной компании. Наше агентство является единственным со своей мощной европейской сетью. Офисов комплектования экипажей!

Для успешной работоспособности компании мы сотрудничаем с академиями в Польше, Прибалтике, Росссии и Украины, а также с администрацией портов и флагов.

Заслуги агентства «Марин Ман»

  • В последнее время особое развитие компании, навыки и стратегический набор позволили занять лидирующие позиции во многих секторах морского агентства.
  • В 2012 году Марин МАН заняло «2» место в рейтинге в профиле «Подбор и обеспечение персоналом» по итогам последних двух лет среди предприятий всех форм собственности, которые зарегистрированы и работают в Херсонской области.
  • В 2015 году Марин МАН получило статус «Лучшее предприятие Украины 2015». Наши показатели оказались одними из лучших среди конкурентов.
  • В 2016 году Марин МАН вошло в число номинантов рейтинга и достойна получить статус «выбор Украины 2016».

Учредители судоходной компании имеют многолетний опыт работы в морской отрасли. Они предлагают своим клиентам дружелюбное, эффективное, индивидуальное обслуживание. Морское агентство делает всё, чтобы каждый, кто обратился к нам, чувствовал уверенность в правильном выборе. Мы гарантируем каждому бесплатное трудоустройство. Наша компания находится в приоритете, поскольку у нас есть свой собственный тренажерный центр с компетентными наставниками для Вашей подготовки. Именно наше агентство предоставляет удобный способ прохождения тестирования Marlins, Marlins TOSE, Seagull в офисе компании.

Мы гордимся тем, что наше морское крюинговое агентство имеет дело с дипломированными, квалифицированными судоходными менеджментами и судовладельцами. Марин Ман работает с самыми крупными менеджментами в мире!

Сайт компании Марин Ман направлен на комфортное пользование каждого клиента. Наши сотрудники реагируют на заявки и отвечают на вопросы в кратчайший срок. Вы можете подать заявку онлайн и просто ждать, когда Вам позвонит грамотный, вежливый менеджер и уточнит всю информацию.

Если же Вам проще связаться с нашей компанией с помощью сообщений, то мы Вам с удовольствием может предложить эту услугу! На нашем сайте Вы можете найти ссылку для перехода на такие платформы, как Whatsapp и Viber. Также можно отправить заявку, приложив своё резуме, на электронную почту: cv@marineman.ua или cv@marineman.ee.

Если Вы хотите узнать побольше о Марин Ман и быть в курсе всех новостей, то подписывайтесь на нашу группу в Facebook и на наш телеграмм-канал, где постоянно публикуются интересные познавательные статьи. Будем рады работать с Вами!

Комментарии: