Как сделать подтяжку груди и не пожалеть об этом: советы и рекомендации

Красота и здоровье

Каждая женщина, имеющая красивую грудь, гордиться ею. Не всем повезло с пышной грудью, и мечтающее о ней еще с юного возраста не могут себя чувствовать, достаточно уверено. Некоторые женщины после кормления ребенка грудью или с возрастом теряют ее природную форму и мечтают о восстановлении. Но далеко не каждая готова сделать это с помощью хирурга. Лучше всего с этой задачей справляется Клиника эстетики и пластической хирургии Genesis.

Наш народ, независимо от степени заболевания, первым делом покупает таблетки по рекомендации фармацевта, и лишь тогда, когда стает совсем плохо — бежит к врачу.

То же получается и подтяжка грудных желез. Разные таблетки, народные методы, тренажеры, программы с 25 кадром — все это только занимает кучу времени, а результат мало видный. И только пройдя через это, обращаются к специалистам в пластической хирургии.

Разнообразие способов подтяжки груди, можно найти в Интернете. И эта статья поможет вам ознакомиться с некоторыми из них.

Есть такой вариант, как «наращивания мышц». Посмотрим, в какой последовательности надо все проходить.

Первым делом, начните посещать спортзал, где подтяжка грудных желез тут происходит с помощью тренажеров и упражнений. В результате немного увеличивается грудная клетка и делает видимость большей груди. Если будут задействованы и спинные мышцы, эффект становится лучше, но схожесть на бодибилдера не придаст дополнительной сексуальности.

Увеличение грудных желез происходит и во время беременности, так как вырабатывается больше гормонов. Но после кормления грудью грудь не только возвращается в прежний объем, но и обвисает. Такой же эффект будет, если принимать специальные гормоны. Можно сделать вывод: таблетками добиться результата трудно.

Многие используют вакуумный массаж, но он также дает результат только на короткое время, при этом растягиваются другие ткани.

Косметические средства, дают улучшение тонусу кожи, а стоимость всего комплекса иногда доходит до стоимости пластической операции.

Народные методы. И к ним не редко обращаются женщины. А в итоге увеличивают не только грудь, но и все остальные участки тела. Так как орехи, тесто и другие принимаемые продукты, откладывают жиры везде.

В заключение можно добавить, что рассмотренные методы, иногда оставляют не очень приятные последствия. Но если вы решили, что подтяжка грудных желез не потребует хирургического вмешательства, и будете придерживаться приведенных методов, желаем вам удачи.

Комментарии: