Где купить бюджетный ультрабук в Украине с гарантией?

Помощник потребителя
ekmnhf,er

Почему стоит приобрести б/у ноутбук?

Некоторые люди до сих пор с предубеждением относятся к приобретению использованной ранее компьютерной техники, считая, что в лучшем случае она быстро придёт в негодность. Это совершенно не так, особенно если вы сотрудничаете с надёжными магазинами, активно реализующими проверенный товар, например, ассортимент https://europc.ua/laptops/ наверняка вас обрадует.

В двух словах, б/у ноутбук — отличное качество для тех, кто не любит за него переплачивать. Сэкономить можно в разы — есть шансы заплатить в 2,3, а то и в 5 раз меньше, чем за новую технику с подобными характеристиками. При этом (опять же, если берёте в хорошем магазине!) максимум, что вы потеряете — это разве что совместимость (например, может стоять Windows 7, а не 10; мощные, но более древние видеокарты могут не запускать самые новые игры и т. п.), но и это по-минимуму. Внешне такие ноутбуки ничем не хуже новых, и их технические характеристики вполне обрадуют даже любителей тех самых компьютерных игр!

Почему EuroPc

Магазин https://europc.ua/ предлагает немало бюджетной высокопроизводительной техники, которая годится к использованию и дома, и в офисе. Приобретая подобный лэптоп в EuroPc, вы получаете гарантию на полгода.

Технические характеристики вполне хороши — вы можете посмотреть предложения и сами в этом убедиться (щелчком на любое попадаете на конкретную страницу).

В чём же секрет настолько доступной стоимости? Дело в том, что магазин успешно реализует б/у ноутбуки из Европы, после списания попадающие на вторичный украинский рынок. 100% оригинальность и выгодная цена всех представленных моделей гарантируются. Вы вполне сможете подыскать хороший вариант ноутбука для учёбы, работы, других подобных целей. Эта электроника замечательно справляется с любыми поставленными задачами.

Покупателя может смутить, что техника «списанная» — вполне логично, что он опять же волнуется за качество. Но всё-таки совершенно напрасно. В EuroPc перед поступлением в продажу б/у ноутбуки проходят не больше, не меньше, а целую пятиступенчатую проверку, куда включены:

  • внешнее состояние — нет ли сколов, царапин, битых пикселей, не истёрто ли чего-нибудь и т. д. Если хоть в чём-то выявлены дефекты, такой ноутбук продаваться не будет;
  • комплектация — есть ли оригинальный зарядник, есть ли документы, коробка и другое;
  • сколько устройство использовалось;
  • ремонтировалось ли оно и если да, то как;
  • последнее, но не менее важное для ноутбука — насколько хорошо работает батарея.

После проверки техника распределяется соответственно качеству по A, B и C классам. Совсем плохие ноутбуки, как упоминалось выше, в продажу вообще не поступят.

Заключение

Итак, приобретение б/у ноутбука в EuroPC — безусловно надёжное и хорошее вложение средств. Вы гарантированно приобретаете технику без скрытых дефектов, которая проработает ещё достаточно долгий срок, смотрится и вообще идеально, а уж если подвергнуть в дальнейшем некоторой модернизации, есть все шансы, что она успешно будет служить владельцу долгие годы. При необходимости обращайтесь к менеджерам за бесплатной консультацией.

Комментарии: