Описание видеокамер

Дом и быт

Самый большой выбор действительно качественных ip камер, бесспорно, можно найти на сайте https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/ip-cameras-ezviz.

Видеокамера IP TP-Link NC250

Несмотря на то, что внешне эта камера похожа на игрушку, ее функциональные возможности отвечают многим веяниям времени. Доступ к камере возможен из любого пункта, где есть интернет. Специальное приложение для смартфонов позволяет быть в курсе того, что происходит в офисе или дома. Камера имеет встроенные инфркрасные светодиоды для работы ночью. Четкое изображение с разрешением 720 HD. Камеру можно настроить на автоматическую отправку оповещений по электронной почте в случае обнаружения движения или звука.

Камера легко настраивается и свободно крепится даже на потолке с помощью специальной клейкой пластины.

Основные недостатки этой камеры идентичны недостаткам любой бюджетной камеры: ограниченное количество разъемов, невозможность использования карт памяти, нередкие проблемы с программным обеспечением.

Купольная уличная IP камера TANTOS TSi-DV211V (3.3-12)

Превосходная всепогодная камера для работы в круглосуточном режиме. Используем для постоянного мониторинга территории склада. Имеет тревожные входы и выходы, записывает данные с применением карт памяти объемом до 32 Гб. Камера работает с множеством вариантов настройки, большинством основных протоколов. Радует и тот факт, что она дает качественное изображение при самых минимальных параметрах освещенности.

В общем, значительных недостатков при всем желании найти не удалось. Небольшой минус состоит в том, что зимой питание через РоЕ невозможно. Необходим источник питания с напряжением 12 В.

Уличная IP камера TANTOS TSi-PleIF (З.6)

Установили камеру для контроля над автостоянкой перед кафе. Несмотря на то, что эта камера по цене относительно недорогая, больших недостатков у нее нет. Обеспечивается высококачественная картинка и днем и ночью, при низких отрицательных температурах. Сумерки, отблески от кузовов машин и другие сложности для нее не помеха. Камера интегрирована под любое стандартное программное обеспечение.

Недостаток: не самые высокие показатели скорости передачи данных.

IP камера TANTOS TSi-C211F (2.9)

Камера приобретена для наблюдения за лабораторным кабинетом в диагностическом центре. Имеет отличное разрешение 1900х1080, ночной режим, встроенный микрофон. Записывает информацию на карты памяти двух форматов. Wi-Fi соединение и небольшие размеры устройства позволяют установить ее незаметно.

Главный минус — ограниченный угол обзора.

Купольная IP камера TANTOS TSi-DVm212F (З.б)

Редкий случай практически идеального по своим характеристикам устройства. Закупили несколько штук для полного мониторинга торгового зала площадью 400 квадратных метров. Камера антивандальная, работает в дневном и ночном режимах. Главный ее плюс — наличие детектора движения с восемью зонами детекции. Есть возможность записи звука и изображения по расписанию. Радует и хорошая скорость передачи данных: до 12 тыс. кбит/с. Запись данных производится на карты памяти емкостью до 32 Гб.

Нет никаких претензий и к комплектации. В набор входят крепежные приспособления и компакт-диск с документацией и программами.

Недостатки: должны быть, как и любого другого устройства. К нашему счастью, они пока не обнаружены.

Обзор лучшего устройства тут:

Комментарии: