Как выбрать духи для огненных знаков Зодиака

Помощник потребителя

Духи являются важным элементом стиля каждого человека, выражают его индивидуальность, черты характера и темперамент. Этот маленький флакончик способен активно влиять на настроение и самочувствие его обладателя. Существует масса критериев, по которым определяют то, насколько аромат подходит человеку. Здесь будет предложен необычный способ – по принадлежности к знаку Зодиака стихии Огня.

В интернете людей интересует масса вопросов. Кто-то ищет хорошие ПВХ лодки и все комплектующие для них (кстати, вот отличный сайт для всего этого https://lodka5.com.ua/), а кто-то хочет узнать, какие духи подходят определённому знаку зодиака.

Какие духи подарить Овнам

Овен имеет независимый и дерзкий характер. Постоянное желание выделяться из толпы, быть в центре внимания любой компании требует соответствующего запаха. Для такой яркой натуры подойдет аромат с элементами мака, жасмина или розы, сандала и пачули. Индивидуально для деловых натур следует подбирать парфюм с мятными или цитрусовыми нотками. Чаще всего женщина – Овен предпочитает мужские стойкие ароматы, возможно ассоциируя их с мужчиной яркого темперамента. Ей понравится запах муската, гвоздики, иланг – иланга или корицы. Дополнительно ее порадует упаковка духов. Если вы выбираете подарок для женщины – Овна, то пускай коробочка или флакон будет насыщенных оттенков красного цвета.

Парфюм для Львов

Львы отличаются импульсивностью, они властны и порой резки, убеждены в своем превосходстве над остальными и предельно горды собой. Ни в коем случае не стоит дарить им духи, купленные на рынке. Подходят им ароматы с нотками ладана, жасмина и розы. Поднимут настроение Женщине – Льву запахи альдегидных и цветочных составов. Можжевельник, мирра и кокос подчеркнет мужественный и сильный характер Льва. Что касается упаковки, то лучше обратить внимание на золотистый цвет, дабы лишний раз подчеркнуть ее превосходство.

Какие запахи подходят Стрельцам

Стрельцы очень подвижны, отличаются высоким оптимизмом, любят находиться в центре внимания, обладают отличным чувством юмора и замечательным вкусом. Предпочитают свежие ароматы с нотками агрессивности. Поэтому им подходят запахи амбры, жасмина, лаванды, розмарина или орхидеи, а также пряных композиций. Женщина – Стрелец является рекордсменом по количеству разнообразных духов в своем арсенале. Мужчинам можно свободно дарить несколько раз подряд духи женщине – Стрельцу, она оценит каждый флакончик. Но это должны быть обязательно дорогие духи, так как она любит коллекционировать именно такие. Цвет упаковки должен быть ярким и насыщенным, например, красного или синего цвета.

Комментарии: