Жалюзи на пластиковые она

Дом и быт
жалюзи

С появлением окон возникла необходимость скрывать собственное жилье от излишне любопытных взглядов и не всегда уместного наружного света. Виды занавесок и штор менялись с течением времени, становясь все более разнообразными. Сегодня самым лучшим видоизмененным их вариантом являются жалюзи на пластиковые окна. Широкий круг почитателей они завоевали благодаря оригинальному эстетичному виду и доступной цене, также многие смогли по достоинству оценить их удобство и практичность.

Разнообразие типов и моделей, предлагаемых на рынке, способно удовлетворить самых взыскательных клиентов. Среди них представлены вертикальные, горизонтальные, рулонные, жалюзи-плиссе и др.

zhalyuzi.com.ua предлагает полный спектр услуг по подбору и монтажу жалюзи в Днепре на пластиковые окна. Наши мастера тщательно выполнят необходимые работы по замерам, разработке, сборке и установке конструкций, основываясь на ваших пожеланиях, порекомендуют наиболее подходящую вам по функциональности и дизайну модель, а наши технологи подберут максимально комфортный вариант крепления и управления ими.

Мы готовы предложить своим клиентам широкую ассортиментную линейку, ведь сегодня в производстве используется достаточно большое разнообразие материалов — от дерева и метала до пластика и стекловолокна. Такое изобилие вариантов позволяет этому виду штор быть поистине индивидуальным и уникальным дизайнерским решением. К примеру, сейчас активно набирает популярность модель, преображенная идеями дизайнеров — мультифактурные жалюзи. Их красивые складки, образуемые разноцветными уровнями, особенно, если последние выполнены из деревянных реек, создают необыкновенный эффект.

Хотели бы обратить ваше внимание и на рулонные жалюзи на пластиковые окна. Они представляют собой небольшой пластиковый корпус вместе с полотном, которое опускаться или подниматься по направляющим. Такой тип устанавливается непосредственно на окно и при этом ничуть не ухудшает его внешний вид.

Сегодня мы можем также предложить Вам размещение жалюзи на пластиковые окна, которые находятся внутри оконного блока. Такой вид конструкции не нуждается в уходе, ведь жалюзи будут расположены внутри стеклопакета, а значит, не придется их снимать, мыть и чистить.

На вашем окне всего лишь появятся модули по управлению. Обычные горизонтальные, вертикальные, или рулонные жалюзи могут стать шедевром, если правильно подобрать для них изображение. Нанеся на рейки изысканный рисунок, обычные и привычные всем шторы будут казаться унылым пережитком прошлого.

Если ваше окно имеет сложную форму или нестандартную геометрию, то наша компания сможет предложить вам жалюзи, которые наилучшим образом защитят дом от яркого света и ничуть не испортят внешний вид.

Доверив zhalyuzi.com.ua подбор и установку жалюзи на пластиковые окна, вы получите практичное, долговечное и эстетичное дизайнерское решение! Варианты использования и декорирования жалюзи огромны и ограничиваются только Вашей фантазией, что делает их идеальным элементом интерьера вашего жилища.

Комментарии: