Лучшие матрасы для сна от ведущего производителя Матролюкс

Дом и быт

Бренд «Matroluxe» представляет ортопедические беспружинные и пружинные матрасы, изготовленные в Украине. Особенностями Матролюкс являются традиционно высокое качество производства в сочетании с конкурентными ценами. Отечественная марка «Matroluxe» известна на рынке более 10 лет. Сегодня вся продукция фирмы соответствует Eco TexStandart-100 — европейскому экостандарту.

Свойста и особенности Матролюкс

матролюкс матрасыТовары Matroluxe обеспечивают комфортный отдых и здоровый сон, создавая условия для удобного положения тела. У таких матрасов нет противопоказаний, их рекомендуют даже для людей с проблемами позвоночника или страдающих астмой. Такие матрасы обладают целым рядом достоинств, которые выгодно отличают их от других моделей.

Все матрасы Матролюкс от официального представителя интернет магазина magdek.com.ua обладают не только ортопедическими, но и анатомическими свойствами. Ортопедичностью называют способность матраса поддерживать позвоночник в ровном, правильном положении, не позволяющем ему деформироваться. Анатомичность – способность подстраивать поверхность под форму тела, повторять контур тела, чтобы исключить напряжение мышц во время сна и избежать дискомфорта. Сочетания этих двух свойств нелегко достичь, тем более ценным оно является.

Важным качеством Matroluxe является их отличная воздухопроницаемость. Матрас, который «дышит», обеспечивает гораздо более высокое качество сна. Материалы, из которых делают матрасы Матролюкс, в том числе такие, как Ecocell и Ultralatex, прекрасно справляются с этой задачей. Они имеют мелкоклеточную структуру, и поэтому прекрасно пропускают воздух и испаряют влагу, которая может образовываться во время сна.

Сертификаты на матрацы Matroluxe

Гипоаллергенность и экологичность матрасов Matroluxe гарантирована сертификатом. Для их изготовления используются природные материалы — хлопок, латекс, а также искусственные, тщательно подобранные и безвредные для человека. Фирма постоянно совершенствует сырьевую базу с целью получения продукции, которая обеспечивала бы полную безопасность пользователя и окружающей среды.

В большинстве матрасов Матролюкс имеется дополнительная гипоаллергенная прослойка для защиты от бактерий, грибков, пылевых клещей. Для отвода статического электричества покрытие матрасов включает углеродные волокна Resistat. Обивка матрасов изготовлена из хлопковой ткани высокого качества, выполненной уникальным флорентийским плетением. Матрасы Matroluxe имеют вакуумную упаковку, что значительно упрощает их доставку и хранение. Распакованный рулон матраса за несколько часов принимает нужную форму.

Цены и размеры

Матрасы Матролюкс прочны и долговечны. Они практически не деформируются при эксплуатации, и фирма гарантирует срок их службы, в зависимости от модели, на 6, 8 или 15 лет. Трудно найти пружинный матрас, который прослужит так долго. Компания предоставляет покупателям возможность опробовать матрас в течение месяца, и обеспечивает право заменить его или вернуть деньги. Матрас высотой 24 – 26 см может стоить от 8 до 25 тысяч гривен, в зависимости от материалов и размеров.

Комментарии: