Юридическая консультация от специалистов компании «Флагман» — 6 разновидностей консультационных услуг юриста

Разное

Довольно часто к юристам обращаются с целью узнать тонкости того или иного дела. Иногда консультация юриста помогает решить вопрос без прямого вмешательства специалиста или доведения ситуации до суда. Правовед предоставит исчерпывающую информацию по семейным и корпоративным вопросам, даст совет по решению спора.

Суть консультации — заполнить пробелы знаний клиента в сфере правовых отношений. То есть, юрист должен предоставить не только максимально полный объем информации, но сделать это понятным языком. Помимо этого, консультация юриста включает описание механизмов разрешения споров, объяснение выгоды и потерь, которые могут возникнуть.

Получить консультационную помощь по юридическим вопросам предлагают в компании «Флагман». Здесь работают профессионалы с большим опытом в ведении дел семейного и корпоративного типа. Мы готовы предложить качественные консультации, представительство в суде, сбор документов для успешного решения вашего дела и многое другое.

консультация юриста от https://lawflagman.com.ua/ru/

Какие услуги предлагают юридические консультанты компании «Флагман»

Консультационные услуги юриста — это очень расплывчатое определение. Оно может включать в себя самые разные процедуры. Специалисты фирмы гарантируют оказание таких консультационных услуг:

  1. Беседы с клиентом с целью разъяснения юридических тонкостей его процесса, законодательной базы Украины и предоставление другой правовой информации в устной или письменной форме.

  2. Помощь в составлении заявлений, жалоб, договоров и прочих видов документов.

  3. Прямая работа с документацией: ее сбор, разработка, подача в соответствующие исполнительные органы, заверение и прочее.

  4. Помощь в досудебном производстве, что включает в себя изучение дела, разработку тактики защиты и анализ процесса.

  5. Оценка законности договоров и сделок. Может касаться как брачных, так и бизнес-контрактов, сделок разного рода корпоративных учреждений.

  6. Консультация иностранных граждан. Юрист предоставит помощь лицам, проживающим за границей и находящимся в Украине по каким либо причинам.

Заказать консультацию юридического работника фирмы «Флагман» можно через официальный сайт. У клиентов есть возможность заполнить анкету или позвонить нам по актуальному номеру телефона. Расценки и подробное описание услуг находятся на странице компании в интернете. Юрисконсульт всегда готов помочь вам в решении любой юридической проблемы.

Комментарии: