Лимон с солью для похудения

Красота и здоровье
лимон с солью для похудения

Есть такие способы снизить вес, которые вызывают недоумение – как они вообще могут чем-то помочь сжигать жиры? Лимон с солью для похудения – это ещё одно такое ноу-хау, которое стало популярным на всяких форумах для худеющих. Как его приготовить и употреблять – советы ниже.

Чем полезен лимон с солью для похудения

Головные боли во время диеты обычно вызваны обезвоживанием или нарушениями уровня электролитов в организме. Вы можете использовать эффективный домашний метод для устранения.

Большинство людей убеждены, что соль отрицательно влияет на здоровье. Конечно, избыток избытка может привести к увеличению давления и веса за счёт скопившейся жидкости. Однако стоит помнить, что для нас необходима соль - она регулирует количество воды в кровеносных сосудах, клетках и тканях. Многие исследования показали, что дефицит натрия может быть столь же вредным, как и его избыток.

Трудно поддерживать правильный уровень pH, но благодаря щелочной воде это сделать легко. Используя эту простую смесь, вы можете очистить организм.

Как приготовить лимон с солью для похудения

Рецепт очень прост. Что вам нужно:

  • 2 литра бутилированной воды;
  • 1 лимон;
  • 1 чайная ложка гималайской соли.

Приготовление: возьмите чистую банку и заполните ее водой. Разрежьте лимон на мелкие кусочки, добавьте в воду. Затем добавьте соль, закройте банку и оставьте смесь стоять в течение 12 часов при комнатной температуре.

Выпейте стакан воды с солью утром натощак. Такое начало дня даст вам энергию, и тело будет благодарно, скоро вы почувствуете позитивные изменения.

Рецепт приготовления смеси воды, лимона и соли для быстрого употребления:

  • 1 стакан воды;
  • 1 долька лимона;
  • ¼ чайной ложки соли.

Налейте лимонный сок в чашку и всыпьте соль. Смешайте ингредиенты тщательно, затем добавьте в кипячёную тёплую воду. Выпейте смесь сразу же после приготовления.

Вода с лимонным соком и солью приносит немедленную помощь. Боли должны исчезнуть через несколько минут. Также стоит употреблять напиток во время рвоты или тошноты. Регулярное потребление препарата приведет к восстановлению кислотно-щелочного баланса и добавит уровень электролитов, например, в жаркую погоду. Кроме этого, такой напиток – бесценный источник витамина С и натрия во время строгих диет, он помогает оставаться бодрыми и при этом чистит кишечник от шлаков.

Комментарии: