Люстры на любой вкус

Дом и быт

Центральным элементом гостиной, спальни и других комнат является люстра. На современном рынке осветительных приборов можно найти их на любой вкус. Конечно же, следует отдавать предпочтение только известным брендам, которые создают не только красивейшие люстры, но и безопасные. Приобретение прибора сомнительного качества по слишком низкой цене может обернуться дл покупателя большими неприятностями.

Одними из самых популярных, высоко оцененных в разных странах мира, являются люстры Titania Lux , радующие разнообразием и вполне доступной ценой. В нашей стране также большим спросом пользуется продукция чешского производителя Preciosa. Она была основана в начале 18 века, и уже почти 300 лет накапливает опыт в производстве хрусталя самого высокого качества. Тут работают только самые опытные и талантливые дизайнеры, качество материалов, используемых в продукции, всегда на самом высоком уровне. Люстры Preciosa используются Римской Королевской Опере, в Большом театре, в театре «Ла Скала», что уже само по себе говорит, насколько роскошные и прекрасные изделия создают мастера Preciosa. Продукция отличается высочайшей надежностью, каждая модель — это исключительная индивидуальность, изящество, утонченность, высокий стиль. Кроме люстр, Preciosa производит торшеры, бра, настольные лампы. Осветительные приборы производителя имеют самые разные характеристики, в том числе, и разную цену. Но все они — несомненно качественные и долговечные.

Вызывают заслуженное восхищение люстры La Lampada итальянского производителя. Они впервые появились на рынке в 1975 году и сразу же привлекли внимание итальянцев — лидеров в приверженности роскоши. В изделиях используются хрусталь и стекло, дерево и ткани, а также многие другие материалы. Всевозможное разнообразие расцветок дизайнов, размеров, материалов, позволяет производителю ежегодно радовать покупателей все новыми и новыми уникальными светильниками. Стили люстр и других осветительных приборов La Lampada тоже разные: от вычурной классики до продвинутого модернизма. Высокое качество каждого изделия давно доказано, продукция эта практически не нуждается в рекламе. Эта фабрика использует кристаллы Swarovski для декорирования своих осветительных приборов, что делает их еще более прекрасными. Ассортимент продукции, представляемый в каталогах Swarovski в магазинах и в Интернете — один из самых широких.

Комментарии: