Как вернуть молодость: несколько действенных рекомендаций

Красота и здоровье

Кто из нас не хотел быть вечно молодой, чтобы кожа всегда была ровной и чистой, без всяких пигментных пятен — немых свидетельств прожитых лет, без морщин — следов наших переживаний. И даже если вы выбираете правильную косметику, ухаживаете за своим лицом по 2-3 часа ежедневно, этого бывает недостаточно. Неужели мечта о вечной юности так и останется мечтой? Совсем нет.

Недаром ученые всего мира разрабатывали новые методики омоложения. Одной из них стало фракционное омоложение в центре красоты. Данный метод считается одним из самых безопасных по восстановлению тургора кожи.

Кроме того, уже сейчас его называют щадящей альтернативой хирургическому вмешательству. И если лечь под нож хирурга может не каждая женщина, то вот посетить салон красоты Осокорки мечтают все. Принцип этой процедуры в том, чтобы вновь заставить клетки расти и делиться так же, как они делали это, когда мы были молоды и полны сил. Именно потеря этих способностей и приводит к тому, что клетки регенерируют, а вместе с тем и мы начинаем выглядеть иначе.

Благодаря лазерному теплоповреждению, происходит «отсев» клеток. Те, которые уже мертвы, можно сказать, исчезают, оставляя место для новых, а те, которые способны еще «работать», активируются.

Таким образом, данная аппаратная косметология помогает избавиться от пигментных пятен, рубцов, шрамов, растяжек и других кожных недостатков. Данная процедура воздействует локально, что позволяет не затрагивать непроблемные участки.

Многим нравится, что результат после этой процедуры заметен уже после первого сеанса: кожа становится более подтянутой, упругой, маленькие сосуды исчезают, снижается пигментация.

Но чтобы закрепить этот результат и для большего улучшения внешнего вида кожи — рекомендуется пройти 2-4 сеанса омоложения. Примечательно, что период реабилитация здесь незначителен, процедура безболезненна, а это значит, что анестезия вам не понадобится. Кроме того, использовать подобный способ могут представительницы любого типа кожи.

Долговременный результат, возможность обрабатывать деликатные зоны, а также подбор индивидуальной программы — вот что привлекает многих женщин во фракционном лазерном омоложении.

Поэтому, если вас беспокоят морщины, большие капилляры и пигментные пятна на коже, шрамы и рубцы, акне (прыщи), расширенные поры, родинки, бородавки или папилломы, неровная структура кожи, то вам обязательно надо посетить салон красоты Осокорки, чтобы заказать эту процедуру.

Комментарии: