Модные мужские браслеты

Разное

В свое время считалось, что браслеты являются чисто женским украшением. Но мужские кожаные браслеты являются не только украшением, но еще и   изюминкой, выгодно подчеркивающей стиль и дающей возможность мужчине выделиться.

Виды мужских браслетов

Видов браслетов сейчас много, но самое главное – это не переборщить, выставив себя на смех слишком массивными и безвкусными вещичками. Чем проще браслет, тем он лучше смотрится. Выбирая браслет, нужно понимать, что для повседневной носки нужно подобрать то, что будет сочетаться с гардеробом, что будет органично вписываться в личный стиль. Браслет может быть качественным и не дорогим, ведь при желании, можно всегда найти именно то, что будет классно смотреться.

Для делового костюма лучше всего подойдут строгие металлические браслеты, изготовленные из серебра или золота, но нужно понимать, что они должны быть и не вызывающими, и не толстыми, чтобы на руке смотрелись органично. Для повседневной одежды хорошо надевать браслет из бусинок, но и его нужно подобрать со вкусом.

Кожаные браслеты отлично подходят и для повседневной носки, и на выход. Желательно подбирать кожу глубоких, темных оттенков, таких как:

  • черный;
  • темно-коричневый;
  • изумрудный;
  • глубокий бордовый.

Для тех, кто еще носит часы, можно порекомендовать тонкий кожаный браслет, чтобы они создавали стильный ансамбль руки.

Чтобы подчеркнуть стиль, можно вместе с кожаным браслетом надевать браслеты их бусин. Такое сочетание отлично подойдет к летнему повседневному ансамблю – футболке с джинсами.

Освежат и дополнят ансамбль браслеты из бусин, желательно насыщенного коричневого или других природных оттенков, таких как:

  • изумрудный;
  • бордовый;
  • синий,

которые будут хорошо смотреться с любой одеждой.

Браслеты из деревянных бусинок отлично смотрятся, но здесь нужно не перейти черту между беспорядочностью и красотой. Бусины должны быть круглые, небольшого размера, чтобы браслет подошел к разному виду одежды и других аксессуаров.

Неплохо зарекомендовали себя веревочные браслеты. Но здесь нужно четко определить грань между детским и взрослыми вариантами. Серьезные веревочные браслеты и выглядят солидно, и стоят достаточно дорого.

Традиционные золотые и серебряные браслеты всегда будут в тренде, они подходят к любой одежде, к любому дресс-коду, выгодно подчеркивая статус владельца. Но и здесь все должно быть в меру, чтобы не показаться смешным.

Такие браслеты могут быть гладкими или фигурными, скромными или броскими, главное в том, что качественный браслет из драгоценного металла никогда не выйдет из моды.

Комментарии: