Что подарить девушке на День Рождения: беспроигрышные варианты!

Помощник потребителя, Психология и отношения, Разное

День рождения — безусловно, очень значимый для всех праздник, ведь это что-то вроде собственного Нового года, когда все поздравления и комплименты достаются только одному человеку и никому больше. Поэтому девушки, любящие сюрпризы и подарки, всегда с нетерпением ждут этого дня. Бытует мнение, что очень сложно подобрать правильный подарок, который бы понравился представительницам прекрасного пола. Конечно, “отмазаться” одним букетом или конфетами не получится, но все же есть такие беспроигрышные варианты подарков, которым будут рады практически все девушки.

Украшения

Очень трудно представить девушку, которая бы совсем не использовала украшения в своем образе. Но перед тем, как подбирать такой подарок, надо понаблюдать, что именно девушка предпочитает из драгоценностей. Если на ней часто появляются цепочки или подвески, но на ее запястьях не бывает браслетов, то делать выбор в пользу второго определенно не стоит. В этом случае можно провести “расследование”, пользуясь подписками девушки в социальных сетях: вдруг она подписана на какие-то определенные магазины с украшениями, которые ей нравятся.

Что-то для хобби и увлечений

Если у девушки есть любимое дело, которым она страстно увлекается, то подарок, связанный с ним, непременно ее обрадует. Это может быть сертификат на покупку в магазин, какое-нибудь развивающее пособие или оплата обучающего курса, соответствующего ее увлечению. Здесь желательно избегать подарков в виде одежды и обуви, так как бывает очень трудно угадать с размером или желаемой расцветкой.

Впечатления

Наверное, нематериальные подарки всегда будут считаться самыми ценными и приятными. Они запоминаются надолго и даже через некоторое время продолжают греть душу. Это может быть билет на какой-нибудь фестиваль (музыкальный, литературный, фестиваль искусства, фотографии, кино — все зависит от интересов девушки), на концерт любимой музыкальной группы, или на какой-нибудь мастер-класс. Как еще один вариант — сертификат на посещение спа-салона, а может и на прыжок с парашютом или на другой экстремальный вид спорта, если девушка любит адреналин и острые ощущения.

Электроника

В современном мире такой вид подарка является тоже очень даже уместным: какой человек не хочет иметь хороший набор гаджетов. Вряд ли кто-то сможет отказаться от хороших удобных наушников, качественной камеры или быстро работающего нового телефона. В этом случае главное четко представлять, что хочет девушка, потому что данный вариант является довольно дорогостоящим, и если ошибиться с выбором, то впоследствии может быть очень обидно. Большой выбор аксессуаров для смартфона можно найти в интернете.

Косметика и парфюмерия

Очень рискованный вариант с большим количеством “но”. Однако может отлично подойти, если у девушки закончились ее любимые духи, а когда-то в разговоре она упомянула их название. Тогда можно смело идти и покупать нужный парфюм. Нейтральным подарком здесь будет приобретение сертификата в магазин косметики и парфюмерии.

Источник: https://stardroid.com.ua/raznye-aksessuary

Комментарии: