Немного о моде на юбки в 2019 году

Помощник потребителя, Разное

В этом году в моде на юбки проявляются две популярные тенденции: юбки карандаши конкурируют с расклешенными и плиссированными юбками. Юбочная ткань может быть и однотонной, и с печатным рисунком. Популярны фольклорные мотивы в стиле 70-годов. Цветовая гамма зимы радует яркими, насыщенными красками.

Цвет юбочной ткани может бордовым, коралловым, красным, шоколадным, коричневым, темно-синим. Юбка канареечного или ярко-оранжевого цвета порадует зимой яркими вспышками солнца, подарив хорошее настроение. Черный и белый цвета актуальны всегда, это классика. Четко просматривается общая тенденция 2019 года – популярны длинные юбки в пол и юбки-миди. Актуальны и юбочки-мини в стили 70-годов.

Девушки с восторгом будут носить модные платья весной и жарким летом со стильными туфлями или босоножками на изящной платформе или на высокой танкетке. Цвета мини-юбок будут, летними, кричащими, приветствуется комбинация ярких цветов. Расклешенная юбка — миди из легкого, «дышащего» материала прекрасно подойдет для жаркого лета более солидным дамам. Впрочем, и молодые дамы с восторгом наденут миди с легкой майкой, подчеркивающей загар.

Модельерами широко представлены юбки-карандаши с завышенной талией в стиле 40-х годов, длиной до колен, которые могут быть шерстяными, атласными или кожаными. Черная кожаная юбка-карандаш этой зимой появилась в гардеробе знаменитостей. Юбка-карандаш является символом элегантности, она подходит женщине с любой фигурой, выгодно подчеркивает ее достоинства и скрывает недостатки. Этот фасон проявляет женственность и сексуальность, умудряясь оставаться консервативной офисной одеждой. Модель универсальна, идеальна и для деловой встречи со строгим батником, и для торжественного приема, с элегантной кружевной блузкой, и для дружеской вечеринки, с очаровательным атласным и ярким топом. Носить такую юбку следует с высоким каблуком, иначе модель теряет свой шарм.

Этой зимой мировой подиум захватила длинная юбка, которая вносит в женский образ богемность, некоторую экстравагантность и легкий шик. С юбкой в пол надо быть очень осторожной, даже незначительное нарушение пропорций силуэта сделает женский образ вместо волнующего и притягательного карикатурным и отталкивающим. Юбка в пол по-настоящему универсальна. Она замечательно смотрится с короткой кожаной курткой с широким поясом. Составит великолепный ансамбль с атласной блузкой, украшенной изысканным жабо.

Комментарии: