Проектирование вентиляции

Дом и быт
проектирование вентиляции

Свежий воздух — это не только комфортабельность и уют, но и важнейший атрибут любого дома, в котором здоровью его обитателей уделяется пристальное внимание. Распахнутые окна не всегда способны удовлетворить потребность домочадцев в свежем воздухе: во многих случаях этих мер недостаточно. И тогда приходит на помощь система вентиляции, а также наша компания https://luventa.com.ua/, которая окажет вам услуги по ее проектированию и установке.

Какие задачи при составлении проекта вентиляционных систем мы решаем? осуществление расчета воздухообмена в требуемых помещениях, аэродинамического расчета, а также подбор на их основании вентиляционного оборудования с заданным сечением воздуховодов; выполнение акустического расчета — звукового давления воздухораспределительного устройства; изготовление черновых и чистовых планов, выполнение требуемых корректировок; предоставление проектно-сметной документации; согласование документации в службе эксплуатации.

Вам не придется ни о чем заботиться — мы все сделаем сами!

Вентиляционная система, выполненная согласно произведенным расчетам, проверяется на соответствие нормативной документации по предельно допустимым значениям вибрации и шума, а, при необходимости, корректируется в зависимости с требуемыми показателями.

Преимущества проектирования вентиляционной системы в нашей компании:

возможность интеграции (слияния) с другими инженерными системами в целях управления организованной системой «Умный дом»; только современные технологии. Мы шагаем в ногу со временем и гордимся этим. В процессе проектирования наша компания предлагает своим клиентам только актуальные решения, позволяющие использовать энергосберегающие технологии; эргономичность. Все объекты вентиляционных систем находятся в легкодоступных местах, что упрощает процесс их эксплуатации; эстетичный внешний вид. В процесс составление проекта наши специалисты строго соблюдают требования, предъявляемые к современным инженерным системам: они должны быть не только эффективными, но и привлекательными внешне. Любой из элементов системы прекрасно впишется в дизайн объекта или при необходимости будет носить скрытый характер; соответствие нормам СНиП, в которых указаны основные положения проектирования вентиляционных систем, противопожарные, гигиенические и прочие нормы; грамотно составленное ТЗ. Техническое задание — это место, в котором находят отражение все пожелания и предпочтения заказчика, описываются используемые технические решения.

Мы — за то, чтобы взаимодействие с клиентом было максимально тесным и плодотворным, а результаты выполненной работы — предельно честными и эффективными.

Проектирование вентиляции — это процесс, не отличающийся простотой: он требует высокого профессионализма каждого его участника. На этапе составления проекта важно со вниманием относиться ко всем производимым расчетам — в особенности, характера и состава вредных выбросов или химических соединений. Осуществляя проектирование системы, мы ориентируемся на современную тенденцию — экономию ресурсов, отдавая предпочтение энергоэффективной вентиляции.

Каждый из наших специалистов находится на своем месте — это означает, что вся работа — начиная от получения исходной информации и заканчивая согласованием выполненного проекта в эксплуатационной службе — будет выполнена с высочайшим качеством.

Потому что по-другому мы работать не умеем.

Комментарии: