iPhone XR — безупречность в деталях

Помощник потребителя

Выход в свет iPhone XR стал самой приятной неожиданностью для истинных ценителей продукции Apple. Этот флагман несущественно отличается от своих предшественников iPhone XS или XS Max. Но алюминиевый корпус, LCD – монитор и одиночный модуль камеры, по-видимому мало кого расстроили, ведь цена – просто загляденье.

Достоинства iPhone XR перед iPhone X

Купить iPhone XR на https://mcstore.com.ua  стоит по нескольким причинам, благодаря которым он «обходит» своих собратьев:

  • более высокая производительность;
  • ускоренная работа камеры, благодаря программной оптимизации;
  • качественный дисплей при немалых размерах;
  • большая ёмкость аккумулятора;
  • разные варианты расцветок.

Работает iPhone XR на чипе А12 Bionic, в котором функционируют 4-ядерный графический ускоритель и 6-ядерный процессор. Благодаря усовершенствованной нейросети, стало возможным выполнение 5 триллионов операций за одну секунду. Это даже трудно представить, особенно сопоставив с 600 млрд операций за то же время, которыми мог похвастаться iPhone X.

Одиночный модуль 12-мегапиксельной камеры практически никого не расстроил, потому что разработчики потрудились «начинить» весьма доступный смартфон крутой камерой, как в iPhone XS. Кстати, портретный режим успешно функционирует и с одиночной камерой.

Теперь айфон может работать на полтора часа дольше! До сегодняшнего наиболее «выносливым» был iPhone 8 Plus, но теперь его аккумулятор остался позади ровно на 90 минут. Пользователям даже трудно было поверить сразу в то, что теперь iPhone выдерживает 16 асов автономной работы.

LCD-дисплей – такой уж недостаток?

Прежде всего, стоит учитывать габариты дисплея, которые позволили iPhone XR превзойти своих предшественников и флагманов, которые вышли позже. Экран в 6.1 дюймов с плотностью 326 пикселей в дюйме – это практически то же, что дал нам iPhone 8 и выглядел весьма неплохо! Кстати, разрешение LCD-экрана 1792 на 828 пикселей даёт с функцией True Tone даёт превосходную чёткую картинку.

Разнообразие оттенков корпуса

Вот чем-чем, а разнообразной цветовой гаммой производитель iPhone не радовал никогда. Теперь, помимо стандартных корпусов серебристого и золотистого оттенков у нас есть целых шесть новых необычных оттенков – жёлтый, коралловый, синий, классический чёрный и белый, а также долгожданный красный.

Данная модель действительно заслуживает внимания, радует то, что ценник постепенно ползет вниз, а это означает, что с каждым днем она становится все доступнее.

Комментарии: